среда, 2 марта 2011 г.

Guerlain Meteorites Perles


  Сколько уже сказано и написано про легендарные метеориты, наверное я не открою ничего нового.
  После прочтения многочисленных отзывов, я решила, что непременно должна обладать такой красивой вещицей. В общем, зажав свой худенький кошелечек в руках, направилась в единственный в нашем городе Летуаль (только там можно было приобрести сие чудо). После двухчасового топтания у стенда Guerlain, я вышла из магазина с заветной коробочкой и с еще более похудевшим кошельком.


 Себе взяла №03 Teint Dore. Это самый темный оттенок. На деле же метеориты не придают никакого оттенка, это не пудра, это скорее "блеск для лица", но очень благородный, ранее мне ни в одном продукте не встречавшийся.


 На лице метеориты очень сложно уловить, разве что на ярком солнце. Они дают прекрасный финиш красивой, матовой кожи, так называемый эффект фотошопа. Наносить их нужно в последнюю очередь, после тона, пудры, румян, иначе их смысл теряется.


 Естественно метеориты ничего не замаскируют, правда неплохо матируют жирный блеск, если таковой имеется. На фото лицо с метеоритами смотрится лучше, кожа кажется ровнее, тон лица улучшается.


 Не стоит ожидать от них ничего сверхъестественного, скорее это штучка для так... побаловаться. Красиво смотрится на туалетном столике, приятно держать в руках и все такое...Последние деньги тратить на метеориты не советую, лучше купить хороший тональный крем. Ну а кто может себе позволить-конечно покупать, красоты ведь много не бывает! И еще, про запах-запах фиалок,многие его обожают, я к нему равнодушна, ну а кто фанат фиалок-это ваш продукт. 
 На фото трудно передать метеориты, ну хоть что-то. На руке:


7 комментариев:

  1. класcно.

    добавляйся.
    http://justsmile-ilona.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  2. СУПЕР!!!!!ОБОЖАЮ МЕТЕОРИТЫ!!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОКУПОЧКАМИ;)

    ОтветитьУдалить
  3. А я еще не могу определиться - хочу я метеориты или не хочу;))) С одной стороны - заманчиво, а с другой стороны - кожа довольна жирная и проблемная, боюсь эффект не очень будет заметен...
    Спасибо за пост!

    ОтветитьУдалить
  4. Метеориты, конечно, легенда :) Хоть одна коробочка, но должна быть у каждой девушки. Так что берите, Марина, берите :)
    Vanilla, а у вас очень красивые фото! Продолжайте в том же духе!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо! Буду стараться! А про метеориты Вы верно подметили...

    ОтветитьУдалить