понедельник, 18 апреля 2011 г.

Givenchy Photo`perfexion SPF 20







 От производителя: Тональный крем с эффектом «второй кожи», разглаживает все неровности, мелкие морщинки и сужает поры. Тональный крем идеально ложится на кожу, создавая ровный, натуральный тон лица благодаря светоотражающим частицам и растительным веществам. SPF 20.
  От меня: Это мой первый тональный крем из люкса, сравнить не с чем , только со всевозможными тональниками из масс-маркета (о-о-о, эти ужасные тональные Лореаль...). Почему купила именно его? Незнаю, при затесте текстура понравилась больше всех. 
 У меня оттенок 4 Perfect Vanilla (о, какие совпадения...). Про текстуру-не сильно жидкая, не сильно плотная. На коже нужно быстро распределять, так как сохнет очень быстро. Дает ровное покрытие, шелушения не подчеркивает (у меня), сильные проблемы не скроет, лицо выглядит  отдохнувшим, радует наличие SPF. Минусов мною не обнаружено, когда закончится, попробую другой, может поменяю свое мнение.
 Ну и конечно же упаковка - кто пользуется люксом меня поймут-приятно держать в руках, флакон из плотного матового стекла (подозреваю за упаковочку мы переплачиваем...) Да и вообще созерцать на туалетном столике очень приятно...
  На руке:

  Растушевала: 



  Ну и кому принципиально - состав:





5 комментариев:

  1. Это тоже мой первый тон из люкса и я очень им была довольна, хотя к тональным придирчива! У меня был самый светлый тон - отличный для белой кожи.Сейчас пользуюсь Виталюмьер Аква от Шанель и этот нравится чуть больше. Он легче, чем Живанши, не оставляет отпечатков, имеет скорее пудровый финиш. Но в нем спирт, а у Живанши нет. Оба хороши! :)

    ОтветитьУдалить
  2. Нет спирта?! Это очень радует...
    Тоже думала насчет Шанель, но что-то оттенки не понравились.

    ОтветитьУдалить
  3. Привет!! Интересный у тебя блог!! Теперь я твой постоянный читатель! Добавляйся и ты ко мне!
    http://kassandra-beinstyle.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  4. у меня такой же тональный крем) но, к сожалению, на моей коже он показал свои негативные черты(

    ОтветитьУдалить
  5. Добрый день! У Вас очень красивый, оригинальный и познавательный блог. Меня зовут Сабина, у меня есть к Вам деловое предложение ;) Я буду рада, если Вы свяжетесь со мной. Мой адрес sabina@mirbonus.ru.
    Hадеюсь, до связи!

    ОтветитьУдалить